[Коло-Вада: быстро похудеть и очистить организм! ]
Главная » 2010 » Ноябрь » 26 » Сайты, продающие «специальные диеты от Малышевой», – мошенничество!
15:01
Сайты, продающие «специальные диеты от Малышевой», – мошенничество!
Специальные диеты от Елены МалышевойСайты, продающие «специальные диеты от Малышевой», – мошенничество!

Всем известно, что рекомендации известного человека – лучший способ продать товар. А если этот человек – известный врач? И ему доверяет множество людей, знающих о его порядочности и образованности, ценящих его репутацию? К сожалению, именно на это и рассчитывают мошенники, создающие Интернет-сайты, на которых предлагают за деньги «легкий способ похудеть» и «специальные диеты от Елены Малышевой».

Сама телеведущая узнала, что от ее имени и под маркой программы «Здоровье» продают «секреты идеальной фигуры», лишь после того, как некоторые доверчивые люди попались на удочку обманщиков. Программа «Человек и Закон», к создателям которой обратилась Елена Малышева, провела собственное расследование и передала найденные факты в правоохранительные органы. Вскоре последние выяснят, кто сочинил платное меню, не только далекое от диетического питания, но и способное навредить людям, страдающим определенными заболеваниями. Что уж говорить об обещанном индивидуальном подходе: обманутые люди платили большие деньги, но мошенники все равно рассылали одинаковые рекомендации.

Будьте осторожны, видя в сети предложения купить здоровье и идеальную фигуру, предупреждает Елена Малышева. Особенно, если кроме короткого номера, на который нужно отправить сообщение, вы не видите никаких контактов, если вам не предлагают никакой серьезной информации. Диет, которые творят чудеса, нет. Если исключить только один или два продукта, как обещает реклама, похудеть невозможно. Подумайте о том, что вы можете нанести вред своему организму. Только изменив привычки питания и увеличив физическую нагрузку, вы сможете исполнить свою мечту.

А если вы действительно хотите похудеть, то все рекомендации Елена Малышева готова дать вам бесплатно – в программе «Здоровье» .
Категория: Это интересно | Просмотров: 4201 | Добавил: freelance | Теги: Идеальная фигура, легкий способ похудеть, специальные диеты от Елены Малышево | Рейтинг: 4.0/5