[Коло-Вада: быстро похудеть и очистить организм! ]
Главная » Архив материалов
Допустим, в вашем рационе не так много сладкой, мучной и жирной пищи, вы питаетесь нормально, по четыре раза в день и не слоновьими порциями. Но унылый жирок всё равно скапливается в проблемных местах, и фигура, мягко говоря, оставляет желать лучшего. Из-за чего же это происходит? Вот семь привычек, которые не касаются пищевого поведения, но мешают вам любоваться отличной фигурой.

Сидеть везде, где можно сесть

Сидячий образ жизни не зря называют проклятием современности, но тут уж ничего не поделаешь — некоторые виды занятости обязывают сидеть по восемь часов в день.

Гораздо хуже, если вы продолжаете отдыхать подобным образом. Сидим на работе, потом приходим домой и точно так же сидим за компьютером, с той только разницей, что смотрим фильмы или сериалы и читаем блоги.

Долгий период неподвижности повышает риск сердечно-сосудистых заболеваний, ... Читать дальше »
Категория: Это интересно | Просмотров: 872 | Добавил: freelance | Дата: 16.11.2014

Во время прохождения программы очищения Коло-Вада в течение двух недель период голодания составляет 4 дня. Оказывается, регулярные периоды голодания, длящиеся не более 4 дней, восстанавливают иммунную систему, установили американские ученые. Как оказалось, циклы голодания, например, в течение двух-четырех дней непрерывно, не только защищают от токсического воздействия химиотерапии, но и вызывают регенерацию стволовых клеток в новые клетки иммунной системы и помогают избавляться от старых поврежденных клеток. Результаты новейшего исследования были опубликованы в журнале Cell Stem Cell. 
Категория: Это интересно | Просмотров: 1313 | Добавил: freelance | Дата: 10.06.2014

лишний весРоссияне потребляют слишком много калорийной пищи, соли и сахара, что способствует появлению избыточного веса, сообщила начальник отдела по вопросам укрепления здоровья и формирования здорового образа жизни Минздрава Зоя Середа в ходе «Нового экологического конгресса». Вследствие этого лишний вес присутствует у трети трудоспособного населения страны, сообщает ИА Интерфакс.
 
«Основные нарушения питания населения, среди прочих, это значительное потребление соли и сахара. Избыточная масса тела, которая присутствует у 25-30% трудоспособного населения страны, вызывает тревогу. Сегодня это проблем ... Читать дальше »
Категория: Это интересно | Просмотров: 1060 | Добавил: freelance | Дата: 24.05.2013

Весы-анализаторыЕсли Вы следите за своим здоровьем и действительно хотите контролировать свой вес, Вам будет полезна информация о весах, которые обладают функцией не только взвешивания, но определяют содержание жира, воды, костной и мышечной массы, метаболический возраст, физический тип.

Более того, Вы уже не раз видели объявления с предложением пройти такое экспресс-обследование с выдачей рекомендаций. Но не знали насколько такое взвешивание-«обследование» достоверно, безопасно и какие весы для этого используются?

Во-первых, процедура биоимпедансного анализа – так называется взвешивание на весах-анализаторах связана с необходимостью пропускать через тело электрический ток. Возникает вопрос - не вредно ли это для здоровья? Мнения существуют разные.

В инструкциях к одним моделям написано, что они противопоказаны беременным женщинам и тем, кто пользуется ... Читать дальше »
Категория: Это интересно | Просмотров: 2649 | Добавил: freelance | Дата: 16.09.2012

Зинаида Бутько, Коралловый КлубРецепты здоровой жизни от первого Серебряного    мастера "Кораллового клуба" на Дальнем Востоке Зинаиды Бутько.

ВЛАДИВОСТОК. 12 июля. ВОСТОК-МЕДИА — Почему многие биологически активные добавки не помогают человеку справиться с недомоганием? «Не с БАДов надо начинать лечение», - отвечает на этот вопрос первый Серебряный мастер Международного Кораллового Клуба на Дальнем Востоке Зинаида Бутько.

В ходе круглого стола «БАД — вред или польза? Разрекламированное плацебо?», который в эти минуты проходит в редакции РИА «Восток-Медиа», Зинаида Федоровна рассказала, каким образом можно эффективно поправить свое здоровье:

«Привести в порядок мысли, ... Читать дальше »
Категория: Новости компании Coral Club | Просмотров: 2917 | Добавил: freelance | Дата: 14.07.2011

Специальные диеты от Елены МалышевойСайты, продающие «специальные диеты от Малышевой», – мошенничество!

Всем известно, что рекомендации известного человека – лучший способ продать товар. А если этот человек – известный врач? И ему доверяет множество людей, знающих о его порядочности и образованности, ценящих его репутацию? К сожалению, именно на это и рассчитывают мошенники, создающие Интернет-сайты, на которых предлагают за деньги «легкий способ похудеть» и «специальные диеты от Елены Малышевой».

Сама телеведущая узнала, что от ее имени и под маркой программы «Здоровье» продают «секреты идеальной фигуры», лишь после того, как некоторые доверчивые люди попались на удочку обманщиков. Программа «Человек и Закон», к создателям которой обратилась Елена Малышева, провела собственное расследование и передала найденные факты в правоохранительные орган ... Читать дальше »
Категория: Это интересно | Просмотров: 4199 | Добавил: freelance | Дата: 26.11.2010


Теперь Вы можете посмотреть видеокурс врача высшей категории Марины Федоренко "Глубокая очистка Коло-Вада Плюс".

После просмотра этого курса у Вас уже не останется вопросов о том, как действует Коло-Вада, в каких случаях она наиболее эффективна, и какие Вы можете получить результаты.
Видеокурс нагляден, понятия сложные для людей без медицинского образования, изложены просто и доступно.

Посмотрев это видео, Вы поймете
- почему красота рождается изнутри, а кожа не может быть красивой, если зашлакован желудок;
- с чем связаны такие болезни как варикоз и гемморой;
- какие болезни внутренних органов вызваны токсическим отравлением разлагающихся в кишечнике завалов.

Смотрите и будьте здоровы!  Перейти к видео о Коловаде  
Категория: Это интересно | Просмотров: 2251 | Добавил: freelance | Дата: 08.10.2010

Недавно в нашем городе открылся современный негосударственный медицинский центр, имеющий лицензию на оказание психиатрической помощи. Оказывается,  нередко проблемы лишнего веса связаны с расстройством нервной системы. Психиатрам хорошо известны различные пищевые расстройства – анорексия, булимия и т.д.

Булимия (греч., от bús — бык и limós — голод), волчий голод, резкое усиление аппетита, наступающее обычно в виде приступа и сопровождающееся чувством мучительного голода, общей слабостью, болями в подложечной области. Булимия – это психическое расстройство и обращаться за помощью нужно к профильному специалисту – врачу-психиатру или психотерапевту.  См. информацию о мед. центре.
Категория: Это интересно | Просмотров: 1329 | Добавил: freelance | Дата: 04.09.2010

ожирение у мужчинТестостерон – основной гормон, отвечающий за работу практических всех органов у мужчин. Уровень тестостерона начинает постепенно снижаться с 30-летнего возраста. В настоящее время установлено, что «кризис среднего возраста», синдром хронической усталости, «синдром менеджера» связаны с уменьшением уровня тестостерона.

Многие ошибочно полагают, что тестостерон у мужчин влияет только на сексуальную функцию. Это не так. Возрастной дефицит тестостерона приводит к ... Полный текст статьи
Категория: Это интересно | Просмотров: 1301 | Добавил: freelance | Дата: 22.07.2010

С 01 апреля 2010 года розничная цена минеральной композиции на основе кораллового кальция "Корал-Майн" снижена с 1050 руб. до 900 руб. Соответственно, снизилась и стоимость комплекта с Коло-Вада Плюс.
Категория: Новости компании Coral Club | Просмотров: 1341 | Добавил: freelance | Дата: 05.04.2010

« 1 2 3 »