[Коло-Вада: быстро похудеть и очистить организм! ]
Главная » Это интересно
Мой образ жизни таков, что нормально поужинать нам редко удается раньше 22 часов. Поздний ужин проходит с чувством вины из-за нарушения правила «не есть после 18 часов», но спать голодной - это еще хуже.
Недавно я нашла видео с лекцией доктора мед. наук, профессора из Казахстана Бейсембаева Еркен Асановича. Теперь я не только со спокойной совестью поздно ужинаю, но знаю, что это даже полезно!
Смотрите отрывок из его лекции (1 мин) - https://youtu.be/qnQH2DViJHQ

Категория: Это интересно | Просмотров: 481 | Добавил: freelance | Дата: 11.02.2016

Постоянное голодание вредно для организма, но когда речь заходит о голодании кратковременном, не только различного рода практики, нацеленные на духовное развитие, но и современная наука подтверждает его пользу. При этом кратковременное голодание не только способствует очищению организма и быстрой потере веса, но и естественному обновлению клеток и укреплению иммунной системы. Estet-portal.com объяснит, чем полезно кратковременное голодание для иммунитета, как не переборщить с голодовкой и извлечь из нее максимум пользы для здоровья.

Кратковременное голодание для иммунитета – одобрено наукой

Исследователи из Университета Южной  Калифорнии опубликовали свои выводы по поводу «здорового» старения в журнале «Cell Stem Cell».

Дело в том, что, когда Вы голодаете, организм пытается экономить энергию, и одним из способов это сде ... Читать дальше »
Категория: Это интересно | Просмотров: 580 | Добавил: freelance | Дата: 26.11.2015

Причины лишнего весаЕсть множество причин почему мы набираем лишний вес, когда едим: по привычке, из-за стресса, усталости, депрессии, по праздникам, от безделья, во время делового обеда или корпоратива … И это только психологические причины согласно психологической теории лишнего веса.

Существует множество теорий лишнего веса: психологическая, пищевая, вирусная, гормональная, медикаментозная, гиподинамическая, экологическая, финансовая, теория понижения обмена хрома, вредные привычки  и т.д.  Об этом в исключительно полезном видео Ольги Бутаковой – посмотреть

 
Категория: Это интересно | Просмотров: 816 | Добавил: freelance | Дата: 04.04.2015

 
снижение веса быстроПраздники закончились. На дворе весна, а там и лето через пару месяцев. Самое время сбросить набранный за зиму лишний вес. Тогда к лету фигура снова обретет стройность или хотя бы позволит влезть в любимый летний костюм.
Соблюдать пост – это, конечно, хорошо, но солидарность с Христом разделяется далеко не всеми.
Кроме того, хочется сбросить вес быстро и без вреда для здоровья.
Оптимальный вариант – пройти программу очищения Коло-вада. При желании Коло-вада прекрасно сочетается с постом.
Что вы получите? Снижение веса на несколько к ... Читать дальше »
Категория: Это интересно | Просмотров: 899 | Добавил: freelance | Дата: 10.03.2015

ожирение и лишний весАвторитетный медицинский журнал "The Lancet" опубликовал результат исследования, проводившегося в 188 странах мира. Целью работы было выявление "самых тучных стран" и Россия оказалась на четвертом месте в этом рейтинге списке. 

В целом за последние 30 лет число людей с лишним весом на Земле значительно выросло с 857 миллионов человек до 2,1 миллиарда. По данным Национального исследовательского центра "Здоровое питание", россияне увеличиваются в объемах каждый год. Именно это позволило специалистам поместить Россию на четвертое место.

В отчете говорится: "Степень ожирения отличается в различных странах мира. Почти 50% людей, страдающих ожирением проживают только в десяти странах мира. Это США, Китай, Индия, Россия, Бразилия, Мексика, Египет, Германия, Пакистан и И ... Читать дальше »
Категория: Это интересно | Просмотров: 854 | Добавил: freelance | Дата: 20.01.2015

 
Год Козы 2015: советы диетологаГотовиться к новогодним праздникам, которые длятся две недели, необходимо заранее.  
Если вы едете в теплые страны и хотите продемонстрировать на пляже в Таиланде или Вьетнаме, что у вас есть фигура и даже талия, лучше пройти Коло-ваду в ноябре-начале декабря.

Патриотам домашнего праздника не следует ни в коем случае садиться «на недельку» на диету, особенно моно — низкокалорийную, белковую, кремлевскую.
Не получая полноценного питания, ... Читать дальше »
Категория: Это интересно | Просмотров: 868 | Добавил: freelance | Дата: 03.12.2014

Допустим, в вашем рационе не так много сладкой, мучной и жирной пищи, вы питаетесь нормально, по четыре раза в день и не слоновьими порциями. Но унылый жирок всё равно скапливается в проблемных местах, и фигура, мягко говоря, оставляет желать лучшего. Из-за чего же это происходит? Вот семь привычек, которые не касаются пищевого поведения, но мешают вам любоваться отличной фигурой.

Сидеть везде, где можно сесть

Сидячий образ жизни не зря называют проклятием современности, но тут уж ничего не поделаешь — некоторые виды занятости обязывают сидеть по восемь часов в день.

Гораздо хуже, если вы продолжаете отдыхать подобным образом. Сидим на работе, потом приходим домой и точно так же сидим за компьютером, с той только разницей, что смотрим фильмы или сериалы и читаем блоги.

Долгий период неподвижности повышает риск сердечно-сосудистых заболеваний, ... Читать дальше »
Категория: Это интересно | Просмотров: 873 | Добавил: freelance | Дата: 16.11.2014

Во время прохождения программы очищения Коло-Вада в течение двух недель период голодания составляет 4 дня. Оказывается, регулярные периоды голодания, длящиеся не более 4 дней, восстанавливают иммунную систему, установили американские ученые. Как оказалось, циклы голодания, например, в течение двух-четырех дней непрерывно, не только защищают от токсического воздействия химиотерапии, но и вызывают регенерацию стволовых клеток в новые клетки иммунной системы и помогают избавляться от старых поврежденных клеток. Результаты новейшего исследования были опубликованы в журнале Cell Stem Cell. 
Категория: Это интересно | Просмотров: 1313 | Добавил: freelance | Дата: 10.06.2014

лишний весРоссияне потребляют слишком много калорийной пищи, соли и сахара, что способствует появлению избыточного веса, сообщила начальник отдела по вопросам укрепления здоровья и формирования здорового образа жизни Минздрава Зоя Середа в ходе «Нового экологического конгресса». Вследствие этого лишний вес присутствует у трети трудоспособного населения страны, сообщает ИА Интерфакс.
 
«Основные нарушения питания населения, среди прочих, это значительное потребление соли и сахара. Избыточная масса тела, которая присутствует у 25-30% трудоспособного населения страны, вызывает тревогу. Сегодня это проблем ... Читать дальше »
Категория: Это интересно | Просмотров: 1060 | Добавил: freelance | Дата: 24.05.2013

Весы-анализаторыЕсли Вы следите за своим здоровьем и действительно хотите контролировать свой вес, Вам будет полезна информация о весах, которые обладают функцией не только взвешивания, но определяют содержание жира, воды, костной и мышечной массы, метаболический возраст, физический тип.

Более того, Вы уже не раз видели объявления с предложением пройти такое экспресс-обследование с выдачей рекомендаций. Но не знали насколько такое взвешивание-«обследование» достоверно, безопасно и какие весы для этого используются?

Во-первых, процедура биоимпедансного анализа – так называется взвешивание на весах-анализаторах связана с необходимостью пропускать через тело электрический ток. Возникает вопрос - не вредно ли это для здоровья? Мнения существуют разные.

В инструкциях к одним моделям написано, что они противопоказаны беременным женщинам и тем, кто пользуется ... Читать дальше »
Категория: Это интересно | Просмотров: 2649 | Добавил: freelance | Дата: 16.09.2012

1 2 »